0
April 25, 2024 05:21:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бердыев: агенты Домингеса повлияли на его уход - Face 2 Face Betting
May 12 2007

Бердыев: агенты Домингеса повлияли на его уход

Бердыев: агенты Домингеса повлияли на его уход

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев в интервью «Время&Деньги» рассказал о подробностях ухода из команды аргентинского нападающего Алехандро Домингеса.
Он сказал, что решение Домингеса о переходе в команду не имело значения при его переходе в «Зенит». «Домингес связан с агентской компанией, и как она говорит, так он и делает. Я по поручению руководства Татарстана летал в Аргентину - пытался договориться о том, чтобы оставить Домингеса в Казани, – поведал Бердыев. – И Алехандро продолжил бы наше сотрудничество с удовольствием, но группе агентов, ведущих его дела, «Зенит» предложил очень хорошие деньги. Мы такой баснословной суммы выложить не можем. Поэтому реальных вариантов сохранить Домингеса в «Рубине» не было - я хорошо знаю его агентов и их отношение к деньгам».
Он отметил, что команда находится в неплохом функциональном состоянии, что подтвердило, по его словам квалифицированное обследование. «Другой вопрос, что все сборы мы были вынуждены проводить без нападающих. Все время ждали новичков, надеялись, что хотя бы на последний сбор в Португалию кто-нибудь из форвардов приедет, а в итоге никто не приехал», – сказал он. Бердыев отметил, что с потенциальными игроками команды до сих пор ведутся переговоры. «Трое из наших потенциальных новичков выполняют в своих национальных сборных ведущие роли. У 4-го, 20-летнего парня, - очень большие перспективы. Мы продолжаем вести со всеми из них переговоры, посмотрим, что получится», – пояснил он.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru