0
April 26, 2024 03:52:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ковалевский: наших молодых игроков ЦСКА раздражает - Face 2 Face Betting
May 12 2007

Ковалевский: наших молодых игроков ЦСКА раздражает

Ковалевский: наших молодых игроков ЦСКА раздражает

Польский вратарь московского «Спартака» Войцех Ковалевский в пятницу, в день своего 30-летия, рассказал «Маяку» по телефону о том, чего он ждёт от предстоящего матча своей команды против ЦСКА в рамках 9-го тура чемпионата России по футболу:
«Будет аншлаг. Болельщики «Спартака» ждут, конечно, победы. Надеюсь, завтрашняя игра станет той, которая переломит серию неудачных игр против ЦСКА. Знаете, сейчас пошло омоложение состава «Спартака». И мне кажется, у этих молодых игроков не видно никаких комплексов. Думаю, ЦСКА для них не создает никакого дополнительного давления, а, наоборот, раздражает. Надеемся, что за счет этих эмоций «Спартак» и сможет победить».
На вопрос, получится ли матч результативным вратарь ответил:
«Думаю, не один гол будет решать судьбу этой игры. Будет открытый и зрелищный футбол. У «Спартака» определенные проблемы по составу, но это и показатель того, что игра может получиться открытой, где эмоций будет достаточно много».
Ковалевский рассказал о нападающих ЦСКА:
«И один и другой (Жо и Вагнер - прим. «Газеты.Ru») достаточно серьезные игроки и опасны в пределах нашей штрафной».
«Этот фактор имеет значение, – сказал Ковалевский об отсутствии вратаря ЦСКА Игоре Акинфееве. – Но завтра в составе не будет не только Акинфеева, но и других игроков. Надеюсь, что наши форварды сумеют использовать этот факт».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru