0
April 19, 2024 04:27:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Семак: поставил бы на ничью - Face 2 Face Betting
May 12 2007

Семак: поставил бы на ничью

Бывший капитан ЦСКА, а ныне - полузащитник ФК «Москва», Сергей Семак рассказал «Маяку» о том, что он думает по поводу предстоящего матча своей бывшей команды против «Спартака» в рамках 9 тура чемпионата России по футболу.
На вопрос, о чем говорит тот факт, что «Спартак» не может выиграть у ЦСКА на протяжении шести лет, Семак ответил:
«Это говорит о том, что ЦСКА сейчас сильнее практически во всех компонентах. И, конечно, в футболе многое значит везение. В свое время «Спартак» был лидером российского футбола. Сейчас этим лидером является ЦСКА, поэтому результат этих противостояний закономерен. Но, как вы знаете, любая серия рано или поздно заканчивается. Хотя я был игроком ЦСКА, и переживаю за ребят. И сейчас остаюсь в душе армейцем. Хочется, чтобы эта серия продлилась как можно больше».
«Физическое состояние игроков не оптимальное, – сказал Семак о кондициях футболистов. – Судя по нашей команде, тоже приходится в напряженном ритме трудиться. Конечно, не всегда просто собраться. Хотя у «Спартака» команда очень молодая, поэтому времени на восстановление им нужно не так много. У ЦСКА было время подготовиться. Думаю, что потеря такого ключевого игрока как Игорь Акинфеев должна сплотить команду. Она должна сыграть надежно, должна победить ради болельщиков, турнирной ситуации. Матч будет очень интересным и захватывающим».
«Их есть, кому заменить, – сказал Семак о дисквалифицированном В.Березуцком и неважно себя чувствующем Игнашевиче. – Даже Игоря Акинфеева. Тот же Мандрыкин. Он долго не играл. Можно долго разговаривать на эту тему, но то, что это очень хороший вратарь, и ему предоставилась возможность показать себя, это факт».
«Я бы поставил на ничью, исходя из того, что те потери, которые есть у ЦСКА, они чуть-чуть ослабили команду. В то время, как «Спартак» сейчас на подъеме в чемпионате. Команда у него молодая и те амбиции, которые присутствуют у спартаковской молодежи, они должны дать им сил и уверенности. Болеть буду за ЦСКА. Голы будут обязательно. Это не те команды, которые на данный момент смогут играть на 0:0», – добавил Сергей Семак.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru