0
April 26, 2024 18:06:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Серж Бранко: Конфликтовал только с тренером - Face 2 Face Betting
May 12 2007

Серж Бранко:
Конфликтовал только с тренером

Героем двух последних матчей «Крыльев Советов» в чемпионате страны довольно неожиданно стал 26-летний камерунский защитник волжан Серж Бранко. Именно он поражал ворота соперников в играх с «Амкаром» и «Зенитом». Накануне игры с «Лучом-Энергией» поклонники «Крылышек» надеются, что олимпийский чемпион 2000-го продолжит свою бомбардирскую серию. Но сам Бранко – к слову, обладатель французского паспорта – считает, что забивать мячи у него получается хуже, чем отбирать.

– Как часто в своей карьере вы поражали чужие во­рота?
– Откровенно говоря, не очень часто. Все-таки мое игровое амплуа подразумевает работу вблизи своей штрафной. Если не ошибаюсь, в последний раз я забивал лет пять назад, еще когда играл за немецкий «Бохум».

– В игре с «Амкаром» вы своим ударом в уже добавленное арбитром время принесли такую нужную победу «Крылышкам» и, не исключено, спасли от отставки главного тренера Сергея Оборина. Что он вам сказал после матча?
– Сказал, что я сделал все как надо, и похвалил меня. Если мой гол действительно сохранил место нашему тренеру, то я счастлив. Оборин – хороший специалист, он возглавил нашу команду лишь перед этим сезоном, но мы уже успели провести вместе большую работу. Думаю, ее плоды чуть позже увидят все.

– Может, голы помогут вам наладить отношения с прессой и болельщиками «Крыльев Советов»?
– Если честно, то мне все равно, что пишут про меня в газетах. Я приехал сюда работать по контракту, моя задача – играть в футбол. И я сделаю все, чтобы моя команда побеждала. А остальное, извините, меня просто не касается.

 

– В прошлом сезоне у вас был конфликт с командой. Сейчас отношения с партнерами наладились?
– Конфликт у меня был не с командой, а только с главным тренером Гаджиевым. С ребятами у меня, считаю, нормальные отношения. Надеюсь, они останутся такими.

– Не хотите продолжить свою голевую серию в предстоящем матче с «Лучом»?
– Кто же откажется от голов?! Но все-таки куда важнее, чтобы мы выиграли. А кто из наших игроков забьет – не так уж и прин­ципиально. Думаю, после игр с «Амкаром» и «Зенитом» мы наконец обрели уверенность в своих силах и должны порадовать своих болельщиков победой.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru