0
March 28, 2024 17:38:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий Бышовец: «Признанный капитан - Лоськов, но капитаном должен быть лидер по игре» - Face 2 Face Betting
May 12 2007

Анатолий Бышовец: «Признанный капитан - Лоськов, но капитаном должен быть лидер по игре»

Анатолий Бышовец: «Признанный капитан - Лоськов, но капитаном должен быть лидер по игре»

 

 

Главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец в интервью «Советскому спорту» заявил, что «дела Лоськова» не было, так как эта тема раздута журналистами, рассказал о том, каким должен быть капитан команды, и признал, что Лоськов и Билялетдинов на поле могут мешать друг другу.

«Болезненность вокруг «Локо» кем-то разыгрывается… Создается нездоровая обстановка. Еще раз хочу повторить – нельзя отнимать у тренера право на управление командой. Иначе это будет уже не команда. И не тренер, - подчеркнул Бышовец. - Насколько я понимаю, в команде за долгие годы сложились определенные устои и то, что сейчас происходит, воспринимается многими игроками как революция. Хотя это всего лишь вопрос профессионализма. И к этому надо привыкать. Вокруг этого пытались разыгрывать всевозможные сюжеты и сценарии. Именно поэтому я предложил игрокам не обсуждать с прессой вопрос, которого не существует. Тема закрыта. Я чувствую нездоровую обстановку, которую внутри команды пытается навязать общественность».

«Что касается одновременного присутствия на поле Лоськова и Билялетдинова, то оценивать эту ситуацию можно только с позиции состояния игроков. Если состояние обоих идеальное, то они вполне совместимы. Но если нет… Проблема появляется, когда один из них, прежде всего – физически, выпадает, - сказал наставник «Локомотива». - Кто выведет команду на поле в матче с «Ростовом» с капитанской повязкой, зависит от того, кто будет играть в основном составе. Конечно, признанным капитаном считается Лоськов. Но хотелось бы, конечно, чтобы капитаном был и лидер по игре».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru