0
April 27, 2024 03:58:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Титов: Захаров – один из самых худших арбитров - Face 2 Face Betting
May 12 2007

Титов: Захаров – один из самых худших арбитров

Капитан московского "Спартака" Егор Титов после столичного дерби с армейцами выступил с жёсткой критикой в адрес главного арбитра встречи, отметив, что, по его мнению, Захаров один из самых худший и наглых судей.

—Что скажете по судейству? В частности, про те две жёлтые карточки, которые получили разом вы и Роман Павлюченко в концовке первого тайма.
—Ну, этот мужичок-боровичок, я имею в виду Захарова, оказался опять главным на поле. Он, по-моему, даже собаке сегодня жёлтую показал. Может, я буду и не прав, но, на мой взгляд, он один из самых худших и наглых арбитров. Вы видели, что он делал в первом тайме – просто издевался над нами! Поэтому и взыграли эмоции.

—То есть вы ему пытались что-то доказать?
—Ему нельзя ничего объяснить. Просто злой мужик ходит по полю. У меня очень много информации про него, но не хотелось бы сейчас вдаваться в подробности.

—Давайте поговорим непосредственно по матчу. Из-за чего получились два таких разных тайма? С чем можно это связать: ЦСКА отдало инициативу или так серьёзно прибавил "Спартак"?

—Мы перестроились. Сначала играли в два опорных оборонительного плана. Потом вышел быстрый Торбинский и вместо Моцарта Калиниченко и пошла игра. Я думаю, что второй тайм сыграли один из лучших за последнее время. Но и должны были забивать, выигрывать…

—Быстров сказал, что выбежавший пёс болел за ЦСКА, а вы как думаете?

—Я даже не знаю....хотя вы слышали, как кричали болельщики, наверное, всё-таки пёс болел за нас. А вообще, наша поддержка была сегодня лучшей!

—Как вы оцениваете игру Павлюченко? У Романа второй матч после травмы.
—Ну, когда-то же ему надо начинать играть, не сидеть же ему вечно на лавке. Он должен набирать форму. Нам ещё предстоят тяжёлые матчи, впереди "Локомотив", "Химки", потом уже будет пауза – отдохнём.

—Заметно было, что сегодня ворота ЦСКА защищал не Игорь Акинфеев?
—Уже много обсуждался этот вопрос. Но, как видите, армейцы играют в футбол, особенно в первом тайме, потери не так были заметны. Во втором, мы уже, конечно, прибавили.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru