0
April 16, 2024 23:15:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЕГОР ТИТОВ: «У меня есть информация на Захарова» - Face 2 Face Betting
May 12 2007

ЕГОР ТИТОВ: «У меня есть информация на Захарова»

Капитан «Спартака» Егор Титов заявил «Газете.Ru», что недоволен работой главного арбитра матча Игоря Захарова. По словам Титова, судья ему представлялся «злым мужиком со свистком».

После столичного дерби, в котором ЦСКА сыграл вничью со «Спартаком», претензии к судейству были не только у армейцев. Свое недовольство действиями Игоря Захарова и его помощников высказал и полузащитник «Спартака» Егор Титов.

– Может я и не прав, – начал разговор капитан «Спартака». – Может это все будет сказано на эмоциях, но Игорь Захаров - один из самых худших и наглых арбитров премьер-лиги. Вы видели, как он издевался над нами в первом тайме? Нам нельзя было то, что можно было делать армейцам. Что касается двух желтых карточек, которые получил я и Рома Павлюченко, то это все от эмоций.

– Вы пытались ему что-то объяснить?
– А ему ничего объяснить нельзя. Это просто злой мужик ходит на поле со свистком. У меня есть очень много информации про него, понимаете? Просто не хотелось бы сейчас «выливать» ее.

Узнать, какую именно информацию скрывает Титов об арбитре Игоре Захарове, не удалось.

– «Спартак» провел два очень разных тайма? За счет чего удалось прибавить во втором тайме?
– Мы перестроились. Играли в двух опорников - Моцарт и Сабитов, а потом на поле вышел Торбинский, что помогло нам прибавить в атаке. Вообще, сегодняшний второй тайм получился у нас одним из лучших за последнее время. Получалось абсолютно все и мы должны были забивать, выигрывать. С другой же стороны, был момент и у наших ворот, когда отменили гол армейцев из-за офсайда. Не знаю, был ли там положение «вне игры» или нет.

– Почему же Торбинский не вышел раньше?
– Вот этого я не знаю. Наверное, из-за ротации состава. До этого Торбинский сыграл две игры - 6-го и 9-го мая. Видимо, третью игру подряд ему сложно было провести от звонка до звонка. Зато во втором тайме он отлично вошел в игру, сыграл очень полезно, мог забить.

Если бы Торбинский забил, то его можно было признать игроком матча. Отлично сыграл и Калиниченко.

– Болельщики «Спартака» помогли сегодня команде?
– Это еще одна причина нашей удачной игры во втором тайме. Болельщики гнали нас вперед. Они были сегодня лучшими. Уж точно лучшими, чем болельщики ЦСКА.

– Как, по вашему мнению, сыграл Павлюченко, совсем недавно восстановившийся после травмы?
– Ему надо играть. Роме надо набирать форму. Сейчас нас ждут «Локомотив» и «Химки», а вот после будет пауза. Успеем еще отдохнуть.

– Заметно было, что сегодня на воротах ЦСКА стоял не Игорь Акинфеев?
– Мне надоел уже, если честно, этот вопрос. Все мне его задают. Не было сегодня у ЦСКА ни Акинфеева, ни Васи Березуцкого, но играют же, показывают хороший футбол, идут в лидерах. Видимо, не так велики эти потери.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru