0
April 20, 2024 16:19:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рамон: «Чтобы победить «Спартак», нам не хватило желания» - Face 2 Face Betting
May 13 2007

Рамон: «Чтобы победить «Спартак», нам не хватило желания»

 

 

Бразильский полузащитник ЦСКА Рамон прокомментировал ничью своей команды в матче 9-го тура чемпионата России со «Спартаком» (1:1).

«Первый тайм мы провели прекрасно и заслуженно открыли счет, - сказал Рамон в интервью пресс-службе армейского клуба. - Затем отдали инициативу и пропустили в ответ. Думаю, чтобы победить «Спартак», нам не хватило желания. Но и судьям не помешало бы быть более внимательными. Мы посмотрели повтор и увидели, что гол Жо был забит по правилам - боковой в этой ситуации явно ошибся. Обидно, когда делаешь все для того, чтобы завоевать три очка, а один единственный свисток лишает тебя победы».

Что касается собственной игры, то Рамон признал, что его физические кондиции пока не на лучшем уровне. «Но все поправимо, тем более что сейчас я выхожу на поле в «основе» и имею хорошую игровую практику. Готов прогрессировать и дальше, чтобы приносить своему клубу максимум пользы. В матче со «Спартаком», считаю, в целом справился с возложенными на меня функциями. Если много работать на тренировках, удача будет сопутствовать нам и дальше. Лично я не проигрывал этому клубу ни разу, и в дальнейшем не собираюсь», - подчеркнул бразильский полузащитник.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru