0
Алексей Березуцкий: «Когда Быстров забивал, сфолить я не мог» - Face 2 Face Betting
May 13 2007

Алексей Березуцкий: «Когда Быстров забивал, сфолить я не мог»

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий дал свои комментарии после матча со «Спартаком» (1:1) в девятом туре чемпионата страны.

«Немного не получилась игра во втором тайме, но моменты все равно были и могли в конце матча забить. В начале второго тайма инициативой владел «Спартак», в течение минут двадцати пяти держал мяч, а мы толком не могли за него зацепиться, подержать его спокойно. Естественно команда, которая владеет мячом, создает моменты, - сказал армейский защитник в интервью радиостанции «Маяк». - Беспроигрышную серию, в принципе, продлили, но если бы мы были на первом месте и продлили эту серию, тогда было бы хорошо, а так как мы не на первом месте, то не очень. Тем более, в конце забили чистый гол, но не засчитали, но ничего, бывает и такое. Ошиблись судьи, хотя какая-то странная ошибка».

Березуцкий рассказал об эпизоде, когда Владимир Быстров убежал от него и сравнял счет. «Там ни фолить возможности не было, ни бежать. Там было без вариантов», - сказал он.

По словам защитника сборной России, в игре «Спартака» очевиден прогресс. «Все двигаются вперед, если стоять на одном и том же уровне, то упадешь и с того места, на котором находишься. Но так чтобы чем-то удивили… Однозначно, удивили молодые игроки, играют не хуже тех «звезд», которые сейчас сидят на лавочке», - подчеркнул Березуцкий.