0
March 28, 2024 13:58:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Что скажет Шерил? - Face 2 Face Betting
May 13 2007

Что скажет Шерил?

Что скажет Шерил?

"Фото:

Футболисту «Челси» Эшли Коулу видимо быстро прискучило общество поп-певицы Шерил Твиди, на которой он не так давно женился. Иначе бы фоторепортеры издания The Sun не обнаружили его в четверг вечером в одном из лондонских ночных клубов в обществе двух гламурных девиц.

Развлекал Эшли дам не один, а в обществе своего партнера по «Челси» Шона Райт-Филлипса. Одной из девушек, собственно, и была подруга Райт-Филлипса, Натали Пайк. В другой же без труда можно было узнать фотомодель, обладательницу одного из самых шикарных бюстов британского ТВ, ведущую молодежного шоу The Price Is Right, Кейли Пирсон (на фото). Коул при этом своего общения с пышногрудой мисс Пирсон афишировать вовсе не собирался – все время своего пребывания в клубе он держался в тени, а по выходе из заведения натянул на голову плащ.

Натали Пайк на следующий день с негодованием отмела всякие намеки журналистов на то, что между Эшли и Кэйли могли быть какие-либо отношения. «Шон и Эшли просто отвезли нас домой. И всё». Интересно, что скажет по этому поводу Шерил, которая в эти дни вместе со своей группой Girls Around готовится к туру по городам Британии.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru