0
April 24, 2024 14:26:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Словацкий дубль в Раменском - Face 2 Face Betting
April 10 2006

Словацкий дубль в Раменском

Накануне матча Владимир Вайсс заявил: «Пришло время побеждать!» И в выполнении установки черно-синие преуспели, победив за явным преимуществом. Два гола на свой счет записали соотечественники главного тренера. При этом Бранислав Обжера с двумя голами стал лучшим бомбардиром «Сатурна» в чемпионате-2006.

- Доволен, что столь уверенно выиграли не самую простую встречу на очень тяжелом поле, - отметил после финального свистка словацкий полузащитник. - Но не стал бы преувеличивать собственную роль. Я командный игрок, и мне абсолютно все равно, кто забивает.

- При взятом вами голевом графике вы к концу чемпионата можете достигнуть рубежа в 15 мячей. А каким был ваш бомбардирский рекорд в словацкой лиге?

- Если не ошибаюсь, в одном чемпионате забил то ли семь, то ли восемь мячей.

Обжера принял участие и во второй голевой комбинации. Он остроумно пропустил мяч, а Петер Петраш длинным пасом бросил в прорыв Мартина Якубко.

- Словно гора с плеч свалилась, - прокомментировал форвард свой первый гол в России. - В предыдущих матчах у меня были хорошие моменты, но никак не получалось послать мяч в сетку.

- Что помогло переломить ситуацию?

- Во-первых, прекрасный пас Петраша. Во-вторых, то, что сегодня у меня был партнер по нападению, а вдвоем впереди действовать всегда легче. Да и вся команда сыграла очень хорошо. Наша победа полностью закономерна и исключительно важна в психологическом плане. Взяв три очка после серии из трех ничьих, мы сможем впредь играть значительно увереннее.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru