0
April 26, 2024 09:34:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ПФК ЦСКА извинился перед болельщиками - Face 2 Face Betting
May 13 2007

ПФК ЦСКА извинился перед болельщиками

Официальный сайт передал обращение ПФК ЦСКА с извинениями к болельщикам по поводу их задержкой после прошедшего матча девятого тура чемпионата страны против «Спартака» (1:1).
«Руководство ПФК ЦСКА понимает и разделяет возмущение наших болельщиков, вызванное длительной задержкой армейских секторов на стадионе по окончании матча ЦСКА - «Спартак», – говорится в заявлении. – Порядок выхода с трибун во время домашних матчей ПФК ЦСКА всегда определялся и определяется с учетом удобства именно для наших болельщиков. Так было предусмотрено и на этот раз, о чем и объявил диктор по стадиону. Однако за несколько минут до окончания встречи милиция самостоятельно приняла решение о кардинально ином порядке выхода с трибун, мотивируя это тем, «что болельщиков «Спартака» было больше, и их сектора располагались ближе к станции метро «Спортивная».
«Повлиять на данное решение, принятое в самый последний момент, мы, к сожалению, не могли, – говорится далее. – Однако позднее руководству милиции были высказаны претензии о недопустимости принятия подобных решений без согласования с руководством клуба и о недопущении впредь подобных инцидентов. В любом случае мы приносим свои извинения нашим болельщикам за моральные неудобства, причиненные им по окончании вчерашнего матча».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru