0
April 25, 2024 06:37:19
0
Чемпионат Украины. "Харьков" - "Карпаты". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
May 14 2007

Чемпионат Украины. "Харьков" - "Карпаты". Послематчевая пресс-конференция

Юрий Дячук-Ставицкий (и.о. главного тренера «Карпат»): Играли две молодые команды. Две команды, которые, я думаю, имеют в дальнейшем перспективу. В первом тайме мы владели преимуществом, играли хорошо. Во втором тайме мы играли хуже, зато лучше играл «Харьков». В принципе, результат 0:0 по игре. Мы могли в первом тайме забивать, соперники – во втором. Мог бы быть счёт 3:3, и это было бы закономерно. Я первым таймом доволен, вторым – нет. Очевидно, перелет плюс очень серьезная подготовка идет к игре «Шахтёром», поэтому может быть наши футболисты где-то перегружены, и потому во втором тайме чуть-чуть стали. Мы все игры играем на победу. Нам нечего сейчас бояться и опасаться с турнирной точки зрения. Команда играет в неплохой футбол. Обе команды сегодня такой футбол и показали.
- Что значит очень серьезная подготовка к игре с «Шахтёром»?
- Во Львове и киевское «Динамо», и «Шахтёр» играют очень тяжело. Так что мы готовимся к поединку с донецкой командой. На этот матч будет продано 30 тысяч билетов. Соберем аншлаг. Народ во Львове любит футбол. Будем очень серьезно готовиться. А что касается кадровых позиций на предстоящую игру – это уже мои проблемы. У нас Худобяк после болезни, Ищенко после перелома челюсти только начал играть, проблемы были у Сучкова, многие пропускали игры из-за карточек. Так что посмотрим по кадрам. А так, в принципе, всё нормально.

Владимир Бессонов (главный тренер «Харькова»): Я полностью согласен со своим коллегой. Игру можно поделить на первый и второй тайм. В первом доминировали «Карпаты», во втором доминировали мы. После нашей игры с «Шахтером» мы потеряли из-за карточек Смалько и Березовчука. Пришлось использовать других ребят, которые мало играли. Тем не менее я результатом доволен. Та нагрузка, которая была получена в матче с «Шахтёром», конечно, сказалась сегодня.