0
April 25, 2024 20:49:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Красножан: зритель Нальчика растет вместе с нашей командой - Face 2 Face Betting
May 14 2007

Красножан: зритель Нальчика растет вместе с нашей командой

После победы над одним из лидеров российской Премьер-Лиги - "Москвой" - главный тренер "Спартака-Нальчика" Юрий Красножан ответил на вопросы корреспондента "Спорт-Экспресс".

"На старте сезона в команде шел творческий поиск, – сказал специалист. – Сейчас он почти завершен. На игру с "Москвой" вышли люди, которые лучше других проявили себя в это время. Конечно, завершен лишь первый этап, важный в жизни любого коллектива. Он называется – обретение уверенности".

"Наш зритель растет вместе с командой, – оценил поддержку трибун Красножан. – Сегодня Нальчик переживает новый этап в своем футбольном развитии. В прошлом году были аншлаги, невероятный ажиотаж. Теперь мы учимся болеть ярко, умело. Культура сопереживания выросла. Люди у нас больше не сидят, просто глядя на поле. Они теперь наш дополнительный игрок: хлопают в такт лезгинки, шумят организованно, порой песни поют".

"Рикарду пока нестабилен, но, наверное, не стоит его строго судить, – сказал тренер клуба из Кабардино-Балкарии. – Другая страна, другие требования. Бразильцу приходится привыкать к жесткому футболу, который практикуется в России, где большое количество игроков действует в обороне. Но и то, что Рикарду надо прибавлять в агрессивности, очевидно".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru