0
March 29, 2024 12:25:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Акинфеев: в этом году у нас часто такие офсайды фиксируют - Face 2 Face Betting
May 14 2007

Акинфеев: в этом году у нас часто такие офсайды фиксируют

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев, восстанавливающийся в Германии после травмы, не пропустил трансляцию матча своего клуба со "Спартаком", а после поделился впечатлениями с корреспондентом "Спорт-Экспресс".

"Впечатления у меня неоднозначные, – признался вратарь. – Мы могли выиграть, но, как часто бывает, одна ошибка в обороне привела к голу в наши ворота. В первом тайме на поле была одна команда – ЦСКА. А во втором, особенно в первые 20-25 минут, преимущество было уже у соперника. Как результат, "Спартак" сравнял счет. Наши спохватились, имели возможности выйти вперед, но... Раньше надо было забивать! Хотя в случае с незасчитанным голом Жо никакого офсайда не было и близко: на телеповторе это видно четко. В первый момент подумал, что судья зафиксировал "вне игры" у Красича, но даже он находился в правильном положении. В этом году у нас регулярно офсайды несуществующие фиксируют, голы отменяют. Думаю, нас и дальше так продолжат судить".

"Смотрел наш матч со стороны в первый раз за долгое время, – рассказал Акинфеев. – И спокойно так – никаких нервов. Не пойму почему. И еще: не знаю, может, так у нас футбол показывают, может, на самом деле мы так играем, – но уж очень медленно. И это еще на ровном поле! А представляю, как смотрится футбол на других газонах. У нас же, по сути, ни одного нормального поля, кроме локомотивского".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru