0
April 20, 2024 12:00:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Джон ТЕРРИ: "После вылета из Лиги чемпионов я два дня не хотел выходить из дому" - Face 2 Face Betting
May 14 2007

Джон ТЕРРИ: "После вылета из Лиги чемпионов я два дня не хотел выходить из дому"

После матча с «Эвертоном» капитан «синих» подводил итоги сезона для его команды.

«Финал Кубка будет последней игрой сезона. Выиграем Кубок — и отправимся на каникулы в хорошем настроении. Пусть теперь “Манчестер Юнайтед” переживает то, что мы переживали после поражения в чемпионате».
«Для меня чемпионат был самым тяжёлым разочарованием этого сезона. Я уже настолько привык поднимать над головой этот трофей, что сейчас чувствую, будто чего-то недостаёт. Нам и тренеру сейчас нужно собраться с духом и поднять всем настроение, потому что на этой основе мы будем строить свои будущие успехи».
«После вылета из Лиги чемпионов я два дня не хотел выходить из дому. Это был один из тех тяжёлых моментов в жизни, когда кажется, что ты всех подвёл — семью, друзей, болельщиков… У нас было столько возможностей выйти на новый уровень: полуфинал с “Монако”, два полуфинала с “Ливерпулем”…»
«В последнее время у меня мало радостных чувств, как и у всех остальных ребят — но это и правильно. Хуже всего было бы, если б мы проиграли чемпионат и Лигу чемпионов, и при этом все были счастливы. Они переживают — это хорошо».
«Мы все будем очень хорошо настроены на финал Кубка, но и “Манчестер Юнайтед” — не меньше. Это очень серьёзный трофей, а дополнительным стимулом будет то, что он разыгрывается на новом “Уэмбли”».
«Манчестер Юнайтед выиграл этот чемпионат, потому что весь турнир провёл на очень высоком уровне. У них было четыре—пять игроков, которые были на голову выше всех. У нас же были моменты, когда мы могли вернуть интригу, но этими моментами мы не воспользовались. Особенно для меня в этом плане выделяется игра с “Ньюкаслом”. Если бы мы тогда победили, вопрос был бы отнюдь не решён. Был ещё матч с “Болтоном”, были и другие незапланированные потери. Как правило, “МЮ” играл раньше нас, и мы должны были после каждого матча, в котором они теряли очки, выигрывать — но этого не произошло».
«“МЮ” провёл сезон просто великолепно. Я абсолютно недоволен тем, что они выиграли чемпионат, и через год он должен быть наш. Мы уже настраиваемся на это. Сейчас только если мы победим в Кубке Англии, у нас будет право не называть этот сезон провальным».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru