0
April 18, 2024 18:14:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. 26-й тур. "Арсенал"-"Шахтер". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
May 14 2007

Чемпионат Украины. 26-й тур. "Арсенал"-"Шахтер". Послематчевая пресс-конференция

Мирча Луческу:
Послематчевое общение главного тренера «Шахтера» с прессой получилось достаточно быстрым. Видимо, матч не требовал слишком обширных комментариев. Да и резюме Мирчи Луческу оказалось вполне исчерпывающим.
– Мы сегодня завоевали 3 важных очка. Впрочем, я думаю, что это не для текущего чемпионата, который, по моему мнению, уже завершился. Победа важна для нашего энтузиазма, потому что у нас впереди две игры с «Динамо».
Матч с «Арсеналом» мы начали тяжело, допустили ряд ошибок, особенно в дебюте встречи. И позволили противнику забить мяч. Затем «Шахтеру» удалось взять игру под контроль, но мы были излишне нервными в завершающей стадии атаки. Это не позволяло превращать стопроцентно голевые ситуации в голы. Доставшаяся нам в конце концов победа – это удача.
Хотя если взять всю встречу в целом, наверное, мы больше заслужили выигрыш. Потому что создали больше моментов, имели игровое преимущество, провели очень много атак. Я полагаю, что счет по игре.
В целом, я не удовлетворен игрой своей команды. Почувствовалось отсутствие Матузалема в середине поля. Мы не задействовали Срну и Брандау в первом тайме, потому что у них по 7 желтых карточек – последующая карточка автоматически вела к дисквалификации на две игры. Но, естественно, во втором тайме, когда счет уже был 1:0, пришлось рисковать и вводить в игру этих двух футболистов. Думаю, во втором тайме на поле была совсем другая команда.
Официальный сайт ФК "Шахтер" (Донецк)
 

Александр ЗаваровАлександр Заваров:
— Сегодня мы играли против именитого, классного соперника, но должны были брать очки. Если бы у моей команды в предыдущие месяцы была такая мотивация как сегодня, мы были бы гораздо выше в турнирной таблице. А так поддерживать мотивацию было сложно, потому что каждый день, начиная с января, нам говорили, что команды не будет. Как настраивать ребят на матч, когда они заняты другими делами — подыскивают себе команды... Вообще нам надо было раньше сняться с чемпионата и не морочить головы. Черновецкий — человек слова: сказал — команды не будет, ее и нет.
Сегодня

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru