0
April 25, 2024 11:07:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Перед матчем "Карпаты" - "Шахтер" во Львове увеличили цены на билеты - Face 2 Face Betting
May 14 2007

Перед матчем "Карпаты" - "Шахтер" во Львове увеличили цены на билеты

Поединок 27 тура чемпионата Украины между «Карпатами» и «Шахтером» состоится только в субботу 19 мая, но Львов уже практически готов принимать «горняков». Не секрет, что у подопечных Мирчи Луческу свои давние спортивные счеты с львовянами. Да и команда из Западной Украины также по-особенному подходит к матчу. О том, как готовится Львов встретить этот поединок, рассказал начальник пресс-службы «Карпат» Юрий Назаркевич.

– Мы ожидаем большой матч. В субботу 12 мая начали продавать билеты. Активно идет реклама. Как всегда, перед каждой игрой, у нас осуществляется «зелено-белый автопробег». Накануне матча с «Шахтером» он снова прокатится по улицами Львова.
– Кстати, что скажете о цене билетов?
– Самый дешевый – 20 гривен. На рядовые матчи чемпионата можно приобрести билеты стоимостью от 10 гривен. Но на такой значимый поединок увеличили цену. Впрочем, самый дорогой билет тоже доступен болельщикам – его цена 50 гривен. Думаю, что на стадионе будет аншлаг.
– Афиши уже развешены по городу?
– Да, выпустили афиши, которые сообщают публике, что их ожидает матч года. Также есть плакаты, на которых изображен наш нападающий Леонид Ковель. Он обращается к публике со словами: «А ты уже купил билет на «Шахтер»?»

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru