0
April 26, 2024 18:47:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жозе Моуринью выступил в защиту Шевченко и Баллака - Face 2 Face Betting
May 14 2007

Жозе Моуринью выступил в защиту Шевченко и Баллака

     Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью выступил со словами защиты новичков клуба, которые присоединились к лондонцам прошлым летом.
     Больше всего по ходу чемпионата критиковали экс-форварда "Милана" Андрея Шевченко, за которого "синие" выложили 30 миллионов фунтов стерлингов, и бывшего полузащитника "Баварии" Михаэля Баллака, покинувшего мюнхенцев в качестве свободного агента. Также "Челси" летом-2006 пополнили защитник сборной Англии Эшли Коул и форвард Саломон Калу, напоминает Sky Sports.
     Португальский специалист отметил, что доволен своими футболистами. "Молодой Саломон выступил просто фантастически для парня, который попал в совершенно другую культуру. Трудно было и Эшли Коулу. Отметьте, что Вильям Галлас тоже не блистал. Проще было перейти из "Челси" или "Арсенала" в "Реал", чем из "Арсенала" в "Челси" и наоборот", - сказал Моуринью.
     "Появление Баллака, несмотря на ряд проблем, сказалось на команде положительно. В решающие моменты он сказал свое слово. Его голы выводили нас в финал Кубка Англии и полуфинал Лиги чемпионов", - добавил португалец.
     Об игре Шевченко Моуринью заметил: "Его сезон получился не таким, каким все его видели, включая его самого. Но в его защиту могу сказать, что он долгие годы жил в совершенно другой стране. И это нужно учесть".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru