0
April 20, 2024 10:05:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Харри Кьюэлл хочет остаться в "Ливерпуле" - Face 2 Face Betting
May 14 2007

Харри Кьюэлл хочет остаться в "Ливерпуле"

Харри Кьюэлл настаивает на том, что не прочь завершить карьеру на Энфилде.
28-летний полузащитник впервые в этом сезоне появился в составе Ливерпуля в прошлые выходные, когда он вышел на замену в поединке с Фулхэмом.
За этим последовал гол, забитый с пенальти, в заключительном матче чемпионата Премьер-Лиги, где красные сыграли 2:2 с Чарльтоном, и теперь австралиец надеется оставить позади ужасные воспоминания о травме, из-за которой он почти год не мог играть в футбол.
Текущий контракт Кьюэлла с Красными заканчивается этим летом, но он готов остаться на Энфилде до самого окончания своей футбольной карьеры.
В интервью SBS футболист сказал: «Если бы разговор зашел о том, чтобы подписать продление контракта еще на пять лет, до самого конца моей карьеры, то я бы с радостью согласился, потому что играю за фантастический клуб».
Кьюэлл, который пытается доказать свое право на место в составе мерсисайдцев на финальные поединок Лиги Чемпионов против Милана, также изъявил желание защищать цвета своей национальной сборной на Кубке Азии, который пройдет в июле.
Игрок Ливерпуля надеется принять участие в товарищеском матче австралийцев с Уругваем 2 июня и попасть в заявку Австралии на Кубок Азии.
Он сказал: «Я отдыхал 11 месяцев. Теперь я просто хочу играть в футбол, участвовать в турнирах, снова заниматься делом».
«Мне очень не хватало всего этого, и если все пойдет нормально, и Ливерпуль даст мне разрешение, то я бы с удовольствием принял участие в Кубке Азии в составе сборной Австралии, потому что это отличный шанс».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru