0
April 19, 2024 20:10:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шовковский вернулся - Face 2 Face Betting
April 10 2006

Шовковский вернулся

Вратарь киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Шовковский оправился от травмы ключицы и вернулся в строй.

Уверенная игра


Возвращение основного голкипера сборной Украины произошло в Борисполе на стадионе «Колос» в матче первой украинской лиги «Борисфен» - «Динамо-2», который «бело-голубые» выиграли со счетом 2:1. Удержать победный счет «Динамо-2» помогла уверенная игра Шовковского - кипер отразил несколько сложных ударов, уверенно играл на выходах и пару раз ликвидировал опасность в своей штрафной площади после ошибок молодых партнеров.

Все идет по плану


«Возвращение Александра можно назвать успешным, - сказал после игры тренер вратарей «Динамо» Михаил Михайлов. - Никаких побочных явлений, связанных с его психологической и функциональной готовностью, видно не было. Он провел матч на серьезном уровне, на высоком эмоциональном подъеме. Работы у него, особенно во втором тайме, было достаточно много. Шовковский смело играл на выходах, не боялся стыков, и все же это только начало того пути, который нам предстоит пройти. Надо готовиться к дальнейшим играм, в частности, к кубковому поединку с львовскими «Карпатами» в среду».

И Старцев туда же


Помимо основного голкипера национальной команды Шовковского вернулся в строй и вратарь «Кривбасса» Вадим Старцев, перенесший в декабре операцию на паховых кольцах. В воскресенье он принял участие во встрече 25-го тура чемпионата страны против полтавской «Ворсклы», в которой была зафиксирована боевая ничья - 2:2.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru