0
April 19, 2024 14:36:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. "Таврия" - "Металлург" (З). Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
May 14 2007

Чемпионат Украины. "Таврия" - "Металлург" (З). Послематчевая пресс-конференция

Анатолий Чанцев, главный тренер «Металлурга»:
    — Конечно, трудно комментировать такие матчи. Даже в страшном сне я не мог предположить, что мы допустим в обороне такие элементарные ошибки. После четвертого гола игра была сделана. Но готовил команду я, и это мои проблемы, и моя ответственность. Конечно, очень стыдно, но никуда от этого не денешься.
    — Не слишком ли поздно были сделаны замены?
    — Замены можно делать и в начале, и в середине, и в конце встречи, однако не хотелось психологически ломать некоторых футболистов. Я не буду называть фамилий, но еще в первом тайме у меня была мысль произвести замену.
   
   
    Михаил Фоменко, главный тренер «Таврии»:
    — Я рад за ребят, которые сами себе лишний раз доказали, что они не хуже, чем те, кто занимает лидирующие позиции в турнирной таблице. Мои футболисты снова убедились в том, что на сборах был заложен хороший физический фундамент, который сегодня позволяет удачно играть через три дня на четвертый. «Металлург» — это крепкая, организованная и хорошо укомплектованная команда, однако сегодня у нее произошел срыв. Обычно, если «Металлург» проигрывает на выезде, то редко когда пропускает больше одного мяча. Также небольшую роль в победе сыграл бонус. Было поставлено условие, что в случае победы, команда получает два дня выходных.
    — Стала ли для вас неожиданностью сегодняшняя игра Идахора?
    — Неожиданностью это может быть тогда, когда у тренера этого никогда не случалось. Может для игроков это и стало неожиданностью, но я в них уверен всегда. Хотя опасения были из-за того, что слишком много игр мы сыграли в последнее время. Было не легко убедить футболистов в том, что они могут спокойно играть в режиме через три дня на четвертый и через два дня на третий на протяжении полутора месяцев. Фундамент физической подготовки закладывался на протяжении двух месяцев на дистанцию длиною в год.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru