0
March 28, 2024 23:42:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Моцарт: подумываю над возвращением в Италию - Face 2 Face Betting
May 15 2007

Моцарт: подумываю над возвращением в Италию

В эксклюзивном интервью Goal.com полузащитник московского "Спартака" Моцарт, проведший два сезона в российском первенстве, признался, что переезд в Россию стал для него полной неожиданностью, так как он имел предложения от команд серии А.

"Мне известно, что "Ювентус" интересовался мной, но как бы то ни было, "Спартак" был единственным клубом, сделавшим тогда официальное предложение, и я принял его", – заявил Моцарт.

"Здесь я чувствую себя в полном порядке, даже лучше, чем мог ожидать до перехода. Более того, в "Спартаке" я получил возможность играть в Лиге чемпионов. Хотя, уровень внутреннего чемпионата не так высок, но в целом приемлем", – продолжает полузащитник.

На вопрос о своём вероятном возвращении в Италию, Моцарт ответил, что подумывает над этим. Как известно, его контракт истекает через год, и как признался сам игрок, если ему поступит предложение из Италии, он готов принять его.

"Я скучаю по Италии, у меня осталось много друзей из "Реджины" и других клубов. Я слышал, что "Рома" и "Фиорентина" проявляют интерес ко мне. Предложение от таких клубов – лучшее, что может меня ожидать", – подытожил бразилец.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru