0
April 26, 2024 13:24:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фурсенко: претензии предъявлять не за что - Face 2 Face Betting
May 15 2007

Фурсенко: претензии предъявлять не за что

Фурсенко: претензии предъявлять не за что


"Сергей15 мая, вторник. 0:06
Автор: Игорь Брагин, специально для Чемпионат.ру по материалам Спорт Уик-Энд

Фото: www.fc-zenit.ru

Президент "Зенита" Сергей Фурсенко после матча с "Кубанью" рассказал корреспонденту газеты "Спорт-уикенд" Вадиму Федотову о справедливости результата и о том, что Погребняк нашёл свою команду.

О справедливости результата: "Я думаю, что да: исход встречи достаточно справедлив. Хотя мне кажется, что "Зенит" играл сегодня намного сильней. Вместе с тем радует, что команда заиграла и вряд ли кто-то из болельщиков может сказать, что встреча получилась некрасивой".

О качестве игры: "Для "Зенита" – на "четверку". Стоит также признать, что победить могла как одна, так и другая команда. Всегда хочется выиграть, но обратите внимание: качество поля определяет качество игры. На хорошем газоне получается игра соответствующего уровня".

О неудовлетворенности результатом: "Досады быть не должно. Футбол - это спорт, и претензии предъявить ребятам не за что".

О футболистах "Зенита": "Не стал бы кого-то выделять, тем более команда только начала играть. Паша Погребняк хороший гол забил, а Костя Зырянов сделал прекрасную передачу".

О шансах Погребняка стать лучшим бомбардиром первенства: "Думаю, что у него все получится. Если Павел продержится на том же уровне весь чемпионат, то станет лидером".

О том, нашёл ли Павел свою команду: "Я очень надеюсь на это!".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru