0
March 29, 2024 17:51:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Баллак заработал на вибраторах - Face 2 Face Betting
May 15 2007

Баллак заработал на вибраторах

Баллак заработал на вибраторах

"Фото:

Сеть немецких секс-шопов Beate Uhse заявила, что заплатит по €50 тысяч футболистам сборной Германии Михаэлю Баллаку и Оливеру Кану за использование их имен при продаже вибраторов в магазинах компании. Еще до начала чемпионата мира 2006 года в магазинах появились вибраторы, маркированные именами «Михаэль Б.» и «Олли К.», а для особенно непонятливых девушек были размещены и портреты героев.

Параллели прослеживались довольно четко, и прототипы решили обратиться в суд за возмещением морального ущерба. Торговцы поспешили убрать вибраторы с прилавков секс-шопов, но инцидент удалось замять только после личных извинений руководства компании и предложения о выплате «небольшой» премии.

«Вибраторы уже изъяты из продажи, – заявил пресс-атташе Beate Uhse. – Кроме того, мы заплатим по €50 тысяч каждому из них за нанесенный моральный ущерб».

Впрочем, изъять уже проданный товар нельзя, и теперь счастливые обладательницы теперь уже раритетных игрушек каждый день будут наносить Баллаку и Кану моральный ущерб.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru