0
April 25, 2024 22:27:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Спартак» готовится ответить на обвинения Аленичева - Face 2 Face Betting
April 10 2006

«Спартак» готовится ответить на обвинения Аленичева

Руководство футбольного клуба «Спартак» проводит заседание, готовясь выступить с официальной реакцией на сделанные в субботу заявления полузащитника Дмитрия Аленичева.

В интервью одной из газет футболист заявил, что тренер «Спартака» профнепригоден и завел ее в тупик.

Эти соображения ветеран российского футбола, игравший в свое время за «Рому» и «Порту», высказал в интервью газете «Спорт-экспресс».

Аленичев заявил, что главный тренер Александр Старков завел команду в тупик, его руководство не позволяет «Спартаку» претендовать на победы, авторитета у футболистов он не имеет. Публичное «вынесение сора из избы» футболист объяснил тем, что интервью - единственная возможность донести информацию до владельцев клуба.

Реакция Старкова последовала быстро. Он заявил, что в обвинениях футболиста «много лжи и подлости».

Уже в субботу поступили сведения о том, что Аленичев отчислен из команды. Многие увидели подтверждение этому в отсутствии фамилии футболиста в заявке на воскресный матч «Спартака» с «Локомотивом» (счет - 2:1), однако официально это объясняется болезнью Аленичева - в последние дни у него была простуда.

Спортивные обозреватели отмечают, что помимо Аленичева есть и другие недовольные руководством Старкова. Судя по плакатам на трибунах во время воскресного матча, мятежного спортсмена поддерживают и многие болельщики.

Появлялись даже слухи о возможной отставке главного тренера, однако его уверенные заявления по результатам игры с «Локомотивом» дают повод предположить, что недолгая публичная схватка закончилась поражением футболиста.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru