0
April 25, 2024 17:14:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бульдоги узнали первыми - Face 2 Face Betting
May 15 2007

Бульдоги узнали первыми

Полузащитник «Челси» Джо Коул и его любимая Карли Цукер решили пожениться. Футболист предложил Карли руку и сердце в усадьбе в графстве Суррей после похода в ресторан в Центральном Лондоне в пятницу вечером. Возлюбленная с радостью согласилась, и пара отпраздновала это событие под музыку любимой группы Коула Oasis. Вскоре появились и первые уведомлённые о радостном событии: два домашних бульдога теперь почти уже семейства Коулов.

Один из близких приятелей пары утверждает: «Джо просто сходит с ума – он так сильно любит Карли! И говорит, что её согласие – это лучшее, что когда-либо с ним случалось. Похоже, они поженятся после окончания футбольного сезона. Они оба очень, очень счастливы!».

После бульдогов радостную весть узнали и партнёры Коула по «Челси», которые встретились с обручёнными в баре «Бринкли» в Западном Лондоне. Карли даже расплакалась от счастья.

Единственное, что может омрачить подготовку к свадьбе, так это неважные результаты «аристократов», которые, напомним, так и не смогли выиграть ни чемпионат, ни Лигу чемпионов. Последним шансом «синих» станет финал Кубка Англии, в котором они встретятся с «Манчестер Юнайтед».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru