0
March 29, 2024 15:56:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Отлучен за СМС - Face 2 Face Betting
May 15 2007

Отлучен за СМС

Есть множество мнений о взаимоотношениях одного из лидеров испанской «Барселоны» Людовика Жюли с главным тренером сборной Франции Раймоном Доменеком. Напомним, что специалист не включил футболиста, выигравшего со своим клубом Лигу чемпионов, в состав национальной команды на чемпионат мира 2006 года.

«Победить в Лиге чемпионов и не поехать в Германию. Это просто непостижимо! История, наверное, такого вообще не знает, – заявил тогда Жюли. – Мне кажется, что я соответствовал всем критериям, которые объявил главный тренер сборной. Таким, например, как наличие опыта, согласие, когда это необходимо, начинать матч на скамейке запасных, выступление за большой клуб, ну и так далее. Короче, либо я чего-то не понимаю, либо Доменек кривил душой».

Весьма неожиданный ответ на эти слова дало одно из французских изданий. По его информации, Жюли не получает вызовы в сборную из-за посланных им СМС жене Доменека Эстелль Дени, известной французской телеведущей. Однако сам футболист опроверг эти слухи. «Я хотел поговорить с Доменеком с глазу на глаз и объяснить, что Эстелль не в моем вкусе и я никогда не имел с ней никаких контактов, однако он проигнорировал меня», – сказал он.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru