0
April 25, 2024 03:31:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стивен ДЖЕРРАРД: "ЛИверпуль" будет бороться с "Челси" и МЮ до самого конца в будущем году" - Face 2 Face Betting
May 15 2007

Стивен ДЖЕРРАРД: "ЛИверпуль" будет бороться с "Челси" и МЮ до самого конца в будущем году"

Капитан Ливерпуля Стивен Джеррард настаивает на том, что Красные смогут по-настоящему включиться в борьбу за титул чемпионов Англии в следующем сезоне, признав, что в этом году команда «не потянула».
Именно Джеррарду предстоит в качестве капитана вывести мерсисайдцев на финальный поединок Лиги Чемпионов 23-го мая в Афинах, но несмотря на блестящие успехи Ливерпуля в Европе, полузащитник сборной Англии хочет, чтобы команда вышла на новый уровень в турнире Премьер-Лиги.
Подопечные Рафы Бенитеса закончили этот сезон на третьем месте, уступив лишь Челси и чемпионам из Манчестера, однако разрыв с лидерами – соответственно, 15 и 21 очко – по мнению лидера Красных, «неприемлем».
26-летний футболист сказал: «нельзя не признавать то, что в английской лиге в этом сезоне мы попросту не потянули, показав не лучшее качество игры. Спросите у меня, у менеджера, у любого игрока нашей команды – все ответят вам одинаково».
«В начале сезона у нас были более серьезные амбиции, чем только Лига Чемпионов. Разумеется, мы всегда думаем о Европе, потому что это престижный турнир, в котором, к тому же, мы достаточно успешно выступаем, но мы очень хотели вернуть кубок Премьер-Лиги на Энфилд. Нам казалось, что у нас были все шансы для этого».
Теперь же Джеррард выражает надежду, что при помощи финансирования со стороны новых владельцев клуба, Красные смогут окончательно усилить состав, что необходимо им для завоевания первого титула с 1990 года.
«Для любого игрока Ливерпуля чемпионат Англии – это приоритетный турнир. С инвестициями, которые мы сможем использовать летом, с тем составом, который нам удастся сохранить, мы будем бороться с Челси и Юнайтед до самого конца на будущий год».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru