0
April 20, 2024 01:58:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок УЕФА 2007. Финал. «Эспаньол» - «Севилья». Предматчевые высказывания тренеров - Face 2 Face Betting
May 16 2007

Кубок УЕФА 2007. Финал. «Эспаньол» - «Севилья». Предматчевые высказывания тренеров

Главный тренер "Севильи" Хуанде Рамос:
"У нас великолепный шанс защитить трофей. Прошлый год оказался для нас счастливым. У "Эспаньола" свои виды на этот матч, в то время как мы хотим примерно того же. Завоевать два трофея подряд до сих пор удалось только "Реалу", причем это было довольно давно. Все в клубе гордятся возможностью повторить это достижение. Все в наших руках, или даже ногах, и мы сделаем все возможное, чтобы достичь своей цели".
"Ни у кого нет права на победу, - заметил наставник "Севильи", чья команда в субботу с результатом 2:1 одолела "Рекреативо" и продолжила борьбу за золото испанской Примеры. В Эйндховене мы сыграли прекрасно. Надеюсь, в Глазго мы покажем не менее содержательный футбол, а Фортуна к нам будет столь же благосклонна. Исход финального поединка зависит от множества факторов, и команда, которая подойдет к этому правильнее, в итоге победит. В последнее время мы провели немало финалов, а потому я не сомневаюсь в своих подопечных. "Эспаньолу" же, чтобы победить, предстоит сделать очень много и сделать это чрезвычайно хорошо".

Главный тренер "Эспаньола" Эрнесто Вальверде:
Девятнадцать лет назад он, будучи футболистом "Эспаньола", вместе с клубом дошел до финала турнира, где потерпел фиаско. Вальверде подчеркнул, что никто не забыл о неудаче в Германии, заявив: "После поражения в Леверкузене Кубок УЕФА всегда многое значил для "Эспаньола". С самого начала сезона футболисты относились к этому турниру очень серьезно. Возможно, мои подопечные тоже чувствуют, что болельщики до сих пор сожалеют об упущенном трофее. Сейчас все совсем по-другому. Тогда мы уверенно выиграли домашний матч, но после первого пропущенного мяча в ответной встрече вдруг стали паниковать. Нас ждет совершенно другой поединок. У "Эспаньола" есть шанс завоевать Кубок УЕФА, который выпадает нечасто. Ключом к победе в финале может стать то, что невозможно предсказать. Нужно лишь пытаться справляться с психологическим напряжением, хотя предугадать, как сложится игра, почти невозможно.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru