0
April 27, 2024 06:12:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бородюк: наши футболисты никого не боятся - Face 2 Face Betting
May 17 2007

Бородюк: наши футболисты никого не боятся

 

Сборной России по футболу 2 и 6 июня предстоят два отборочных матча чемпионата Европы-2008 с Андоррой в Санкт-Петербурге и с лидером группы Е Хорватией в Загребе.
Тренер команды Александр Бородюк рассказал «Маяку» о планах сборной:
«План уже организован. Все работает на хорошем профессиональном уровне. 29-го мая мы выезжаем в Санкт-Петербург. С 30-го мая по 1-е июня мы готовимся к игре. 2-го числа - матч. 3-го числа состоится тренировка для тех, кто не играл. 4-го состоится занятие для всех. 5-го вылетаем в Хорватию, и 6-го пройдет уже игра. То есть, с учетом организационных вопросов, уже все сделано».
«Естественно, мы следим за ней, – сказал Бородюк о сборной Хорватии. – У нас есть видеоматериалы, в том числе по каждому игроку. Они будут 2-го июня играть в Таллине, обязательно проследим за этим матчем. Информация у нас будет. Хорваты находятся на первом месте в нашей группе, и эта стыковая игра в Загребе она будет одной из ключевых в турнире. Нужно идти от игры к игре. Для нас сейчас задача номер один - матч с Андоррой, а потом будем смотреть дальше».
«Бояться не будем ни в коем случае. У нас игроки такого уровня, что они никого не боятся. Главное, чтобы они профессионально отнеслись к своему делу», – добавил Бородюк.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru