0
April 16, 2024 20:41:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Локомотив» сыграет против «Реала» и ПСВ - Face 2 Face Betting
May 17 2007

«Локомотив» сыграет против «Реала» и ПСВ

 

С 3 по 5 августа в Москве пройдёт «Кубок РЖД», приуроченный к Дню железнодорожника.
Кроме «Локомотива» в турнире будут участвовать мадридский «Реал», ПСВ, а также «Милан» или «Лацио» и «Бока Хуниорс» или «Ривер Плейт».
«С «Реалом» и ПСВ контракты уже подписаны, – сказал матч-агент УЕФА Вячеслав Проценко. – «Королевский клуб», скорее всего, будет жить в «Балчуге», а ПСВ - в отеле «Марриотт Роял Аврора». Итальянцы обещали дать ответ после финала Лиги чемпионов».
Судить матчи будут «одна европейская бригада арбитров и одна российская. Причем матчи с участием «Локомотива», разумеется, будут обслуживать иностранные судьи».
На вопрос о регламенте соревнования Проценко ответил: «Он пока еще не утвержден. Планируется, что сначала состоятся полуфиналы, победители которых встретятся в финале, а неудачники - в матче за третье место. Если основное время закончится вничью, сразу последует серия пенальти».
«Это обязательное условие, – заявил Проценко об основных составах команд. – Так что российские болельщики скоро получат уникальную возможность увидеть живьем игру лучших клубов и лучших футболистов мира».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru