0
April 26, 2024 16:32:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Быстров: можно сказать, я немножко «психованный» - Face 2 Face Betting
May 17 2007

Быстров: можно сказать, я немножко «психованный»

Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров в преддверии матча с "Локомотивом" в 10 туре российской Премьер-Лиги в интервью корреспонденту "Спорт день за днём" оценил будущего соперника и рассказал о том, почему он так не любит проигрывать.

"Могу сказать, что мы не живем прошедшим днем и не думаем о реванше за кубковое поражение, – заверил Быстров. – Зачем постоянно оглядываться назад? Необходимо обыгрывать "железнодорожников" в конкретный день, к чему мы серьёзно готовимся. Настрой действительно разнится, хотя мотивация у нас всегда высокая, независимо от соперника. Все понимают, что предстоит матч повышенной сложности, но цель "Спартака" – три очка".

"Я жутко не люблю проигрывать, вот и злюсь, если что-то не получается, – признался полузащитник. – Можно сказать, я немножко "психованный". Спокоен, только если все хорошо, но всякое ведь бывает. В игре тем более. Приходится подходить к арбитру – выяснять ситуацию, и не всегда удается обуздать свои эмоции. Но это очень рискованно, судьи тоже по-разному могут себя повести. Один промолчит, а другой удалит и даже слушать не будет. На рожон не лезу и, если в ситуации нет большого криминала, могу и рукой махнуть. Но бывает, что арбитр стоит в двух метрах от эпизода и не видит, изображает на лице не пойми какую гримасу, вот тогда сложно себя сдержать".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru