0
April 19, 2024 10:59:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Реал" и ПСВ приедут в Москву для участия в Кубке РЖД - Face 2 Face Betting
May 17 2007

"Реал" и ПСВ приедут в Москву для участия в Кубке РЖД

Мадридский "Реал" и эндховенский ПСВ посетят Москву для принятия участие в ежегодном Кубке РЖД, сообщает "Спорт-Экспресс". Помимо названных команд и хозяев турнира – московского "Локомотива" – в соревновании, которое состоится с 3 по 5 августа, могут принять участие "Милан", римский "Лацио" или один из аргентинских клубов – "Бока Хуниорс" и "Ривер Плейт".
Известный матч-агент УЕФА Вячеслав Проценко, который вёл переговоры о приезде в столицу зарубежных суперклубов, прокомментировал ситуацию корреспонденту издания:
"Действительно, с "Реалом" и ПСВ контракты уже подписаны, – сообщил Проценко. – "Королевский клуб", скорее всего, будет жить в "Балчуге", а ПСВ - в отеле "Марриотт Роял Аврора". Итальянцы обещали дать ответ после финала Лиги чемпионов. Судить турниру будет одна европейская бригада арбитров и одна российская. Причем матчи с участием "Локомотива", разумеется, будут обслуживать иностранные судьи".
"Регламент пока еще не утвержден, – добавил организатор турнира. – Планируется, что сначала состоятся полуфиналы, победители которых встретятся в финале, а неудачники - в матче за третье место. Если основное время закончится вничью, сразу последует серия пенальти. Основные составы – это обязательное условие турнира. Так что российские болельщики скоро получат уникальную возможность увидеть живьем игру лучших клубов и лучших футболистов мира".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru