0
April 25, 2024 02:15:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрес ПАЛОП: «Я не герой, а пенальти - лотерея» - Face 2 Face Betting
May 17 2007

Андрес ПАЛОП: «Я не герой, а пенальти - лотерея»

Голкипер «Севильи» Андрес Палоп, который отразил три послематчевых пенальти в финале Кубка УЕФА против «Эспаньола» и помог своей команде во второй раз подряд выиграть трофей, после окончания игры призвал не делать из него героя.
«Пенальти - всегда лотерея. Мне повезло и я отразил три удара, - цитирует Палопа агентство Reuters. - Я не герой, а просто один из игроков команды. Победили мы все вместе».
Отметим, что Палоп стал автором голевой передачи в этом матче, когда в первом тайме точно ввел мяч в игру и отправил Адриано Коррейа на рандеву с Горкой Ирайсосом. 34-летний вратарь подчеркнул, что победа в нынешнем году запомнится ему навсегда.
«Этот Кубок я буду помнить всегда. Я забил, отразил три пенальти в финале. Для нашей команды практически нет ничего невозможного. Надеюсь, в следующем сезоне мы докажем это своей игрой в Лиге чемпионов», - сказал Палоп.
Напомним, что голкипер «Севильи» спас свою команду в 1/8 Кубка УЕФА, когда забил гол во втором матче против донецкого «Шахтера», что позволило испанцам перевести игру в дополнительное время, в котором андалузские футболисты добились итоговой победы.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru