0
April 25, 2024 14:24:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бывший вратарь «Зенита» задержан за мошенничество - Face 2 Face Betting
May 17 2007

Бывший вратарь «Зенита» задержан за мошенничество

 

21-летний бывший вратарь дубля «Зенита» Сергей Косов задержан оперативниками Ломоносовского ОВД по подозрению в мошенничестве. Персоной бывшего голкипера милиция заинтересовалась после заявления петербурженки, которая поведала, что отдала 21 тысячу рублей футболисту, попавшему в «переплет». Встречу ей Косов назначил в кафе «Риф» на Гончарной.
Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе криминальной милиции ГУВД Петербурга и области, Косов был завсегдатаем виртуальных клубов знакомств. Он не скрывал ни своего имени, ни того, что играл за дублирующий состав петербургского клуба. Иногда рассказывал, что после ухода из российского футбола в 2005 году он стал игроком финского клуба «Опа». Попутно жаловался на то, как «тяжела и неказиста жизнь простого футболиста».
Приезжая на встречу с опозданием, он рассказывал историю, как «злые гаишники» забрали его шикарную машину на штрафстоянку, денег с собой у него не достаточно, чтобы вызволить транспортное средство. После этого он просил взаймы. По данным милиционеров, у них есть пока только семь заявлений от пострадавших, сам же бывший футболист сообщил, что таким образом он обманул, как минимум, 20 девушек.
Косов сыграл 13 матчей за дубль «Зенита» - 10 в 2004-м и 3 в 2005-м году.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru