0
March 28, 2024 14:28:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кузьмин: сейчас все мысли только о «Динамо» - Face 2 Face Betting
May 17 2007

Кузьмин: сейчас все мысли только о «Динамо»

Защитник "Москвы" Олег Кузьмин рассказал корреспонденту "Чемпионат ру" о положении дел в команде накануне предстоящего в воскресенье матча с "Динамо".

— И "Москва", и "Динамо" сейчас испытывают кадровые проблемы. Чего ждёте от предстоящей игры?
— Победы.

— Можно ли сказать, что неудача в матче со "Спартаком" из Нальчика – случайность?
— Проиграли – значит проиграли. Не могу сказать, что это случайность. Но, судя по игре, я бы не сказал, что "Спартак" имел преимущество. По сути, до гола и до удаления у наших соперников был только один-единственный момент, который можно было реализовать. Потом уже мы пошли вперед, пытались спасти матч, предоставив "Спартаку" еще несколько возможностей забить. А до этого, в принципе, игра была ровной и явным преимуществом никто не владел.

— Как решается вопрос с дисквалификации Барриентоса?
— Я не в курсе. Знаю, что Роману Адамову КДК сократил срок дисквалификации с четырёх матчей до двух и дал полгода исправительного срока. А о Барриентосе ничего сказать не могу.

— Можно ли говорить о том, что Пабло подвёл команду своей красной карточкой?
— Наверное, можно.

— Предусмотрены клубом меры наказания для нарушителей?
— Да, клуб наказывает за подобные вещи, за красные карточки.

— Как? Нагрузками, рублём или другими способами?
— Всякий раз по-разному.

— За последние три тура "Москва" пропустила мячей больше, чем за предыдущие шесть. Усталость накопилась или в команде кризис?
— Я бы не стал говорить о каком-то кризисе. Усталость, конечно, есть, но это не оправдание. Просто, наверное, удача от нас отвернулась.

— Теперь график будет не такой напряжённый...
— Да, ведь матч с "Сатурном" перенесли из-за кубкового финала, а там и пауза на время игр сборных. Будет время на отдых. График теперь не такой плотный. Мы надеемся, что будет легче.

— В связи с поражениями в последних матчах психологическая атмосфера в команде изменилась?
— Хотелось бы, конечно, прервать эту безвыигрышную серию, поскорее преодолеть трудности, которые нас преследуют в последнее время. Победа, очки нужны всем.

— Как Леонид Слуцкий настраивает вас на предстоящий матч?
— В принципе ничего нового нет. Мы так же, как раньше, в обычном режиме готовимся к игре с "Динамо". Тихо, спокойно, без негатива, без отрицательных эмоций, как всегда.

— Как считаете, до финала Кубка России череду неудач преодолеете?
— До финала ещё очень много времени. Сейчас все мысли только о "Динамо". А уже после воскресного матча будем готовиться к Кубку.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru