0
April 27, 2024 04:44:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Спартак» предпочитает, чтобы игроки не работали головой? - Face 2 Face Betting
April 10 2006

«Спартак» предпочитает, чтобы игроки не работали головой?

Решение о дальнейшем пребывании Дмитрия Аленичева в составе футбольного клуба «Спартак» /Москва/ станет известно сегодня вечером, сообщил ИТАР-ТАСС пресс-атташе клуба Владимир Шевченко. По словам Шевченко, итоги сегодняшнего совещания руководителей команды станут известны «не раньше 18:00 мск».

Накануне Аленичев выступил в СМИ с резкими высказываниями в адрес главного тренера «Спартака» латыша Александра Старкова. На что руководство клуба ответило, что в понедельник проведет совещание и поставит вопрос об увольнении игрока. Напомним, это уже не первый скандал игрока клуба с чиновниками.

Ранее в разгар спора о дисквалификации Дмитрия Сычева. Президент Российской футбольной премьер-лиги Виталий Мутко говорил о необходимости создания специального органа - палаты по разрешению таких споров, где 50% должны были бы составлять представители клубов, а другие 50% - футболистов. Как бы то ни было, функционеры «Спартака» не сделали выводов из дела Сычева, считают наблюдатели, спортивные начальники по-прежнему предпочитают, чтобы игроки работали ногами, а не головой, не признавая возможности открытого выражения мнения игроков о ситцации в клубе.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru