0
«Экранас» идет к финалу - Face 2 Face Betting
April 10 2006

«Экранас» идет к финалу

Первыми полуфиналистами Кубка Литвы стали «Экранас» и «Судува», которые обыграли соответственно «Ветру» и «Невежис»

Все решил «Босс»

Чемпион страны «Экранас» дома в ответной четвертьфинальной игре победил столичную «Ветру», с которой неделю назад сыграл вничью - 1:1. В воскресном матче все решил капитан паневежцев Мантас Савенас по кличке «Босс». На 30-й минуте он отличным ударом со штрафного принес своей команде победу. «Полагаю, что результат не отражает событий на поле. Мы должны были победить более уверенно», - отметил тренер «Экранас» Виргиниюс Любшис.

Победное поражение

«Судува» в гостях со счетом 1:2 уступила «Невежису». Впрочем, клуб из Мариямполе в первой встрече выиграл со счетом 7:1 и мог позволить себе расслабиться. После голов Мариюса Безыкорноваса и Каролиса Рокаса «Невежис» вел со счетом 2:0, а у «Судувы» под конец встречи отличился грузин Давид Чигладзе. Еще две четвертьфинальные встречи состоятся во вторник. Обладатель кубка «Каунас» будет стараться взять реванг у «Атлантаса» после поражения со счетом 0:2 в первом матче. Еще один полуфиналист выявится в дерби столичных «Вильнюса» и «Жальгириса». В первой игре команды разошлись миром - 1:1.