0
April 25, 2024 09:07:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Предатель и изменник - Face 2 Face Betting
May 17 2007

Предатель и изменник

Предатель и изменник

"Фото:

«Шотландец клятву преступил, за грош он короля сгубил», – пели в середине 17 века о шотландских гвардейцах, предавших низложенного короля Карла Первого в руки пуритан Оливера Кромвеля. О национальном характере потомков древних скоттов в наши дни говорят разное, но некоторые из горцев нет-нет да дают основания посудачить о шотландском коварстве.

Вот, например, игрок сборной Шотландии и «Селтика» из Глазго Гэри Колдвелл подозревается сразу в двойной измене. Речь идёт не только о супружеской неверности, а измене бело-зеленым цветам клуба. Нет, Гэри вовсе не собирается переходить в ряды заклятых противников «кельтов» из «Рейнджерс». Но и того что он закрутил роман с одной из участниц группы поддержки «синих», для фанатов «Селтика» уже достаточно, чтобы заподозрить Колдвелла в предательстве интересов клуба.

Колдвелла, действительно, частенько видят с некоей Стефани Гуди, которая является одной из «чирлидерз» «Рейнджерс». Отношения с ней Колдвелл завёл меньше чем через год после своей свадьбы. Футболист совсем недавно женился, и его супруга Линдсей, от брака с которой у Колдвелла уже успел родиться сын Оуэн, тоже, разумеется, не в восторге от нового увлечения Гэри.

«Мне не остается ничего, кроме как верить в крепость моей семьи и в будущее счастье моего ребенка», – говорит обманутая Линдсей. Ей, правда, на тот факт, что Стефани является поклонницей «Рейнджерс», а не «Селтика», глубоко наплевать.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru