0
April 25, 2024 23:37:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стриптиз во имя «Наполи» - Face 2 Face Betting
May 17 2007

Стриптиз во имя «Наполи»

Стриптиз во имя «Наполи»

"Фото:

Знаменитая итальянская актриса Софи Лорен, которая страстно болеет за футбольный клуб «Наполи», заявила, что устроит стриптиз, если этот клуб по итогам сезона завоюет путевку в Серию А.

72-летняя актриса заявила следующее: «Надеюсь, что «Наполи» победит в оставшихся играх. Если мы выйдем в серию А, я станцую стриптиз. Наш клуб заслуживает повышения в классе. Если это произойдет, то я готова устроить стриптиз».

Известная во всем мире актриса уже давно является страстной болельщицей клуба из Неаполя. Однако в последние годы клуб совершенно не радует своих поклонников. После победы в чемпионате в 1987 году «Наполи» надолго выбыл из числа претендентов на Скудетто.

В Серии В неаполитанцы сейчас располагаются на третьей строчке в турнирной таблице. От идущего на втором месте клуба «Дженоа» неаполитанцы отстают на 2 очка. До конца турнира осталось еще четыре тура, и пока клуб из Неаполя еще может занять второе место, дающее право на выход в Серию А. Если же «Наполи» станет третьим, то придется играть переходные матчи.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru