0
April 19, 2024 05:14:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Избит Сергей Дмитриев - Face 2 Face Betting
May 17 2007

Избит Сергей Дмитриев

Избит Сергей Дмитриев

"Фото:

Тяжело быть футбольным тренером. Постоянно находишься под прессингом. На тебя давят президент клуба, который хочет всего и сразу, футболисты, которые хотят больше зарабатывать и меньше тренироваться, а еще болельщики непременно хотят побед во всех турнирах. А не будет побед – так значит, ты тренер никудышный.

Не так давно неизвестными был избит наставник санкт-петербургского «Динамо» Сергей Дмитриев, как футболист известный по выступлениям за «Зенит» и московский «Спартак». Довольно авторитетный был в свое время форвард таранного типа.

Инцидент произошел около дома специалиста, как раз после того как его команда потерпела первое поражение в чемпионате второго дивизиона от команды с красочным названием «Зеленоград».

Преступники ударили Дмитриева по голове, после чего наставник бело-голубых был госпитализирован. По словам генерального директора «Динамо» Владислава Алексеева, здоровью 43-летнего Дмитриева ничего не угрожает. В ближайшие два дня тренер должен вернуться к работе, сообщает «Спорт-День за днем».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru