0
April 19, 2024 16:22:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок Италии. Финал. "Интер"-"Рома". Послематчевые комментарии тренеров - Face 2 Face Betting
May 18 2007

Кубок Италии. Финал. "Интер"-"Рома". Послематчевые комментарии тренеров

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти заявил, что его игроки своей усердной работой за последние два года заслужили Кубок Италии. Римляне завоевали почётный трофей несмотря на сегодняшнее поражение от "Интера" со счётом 2:1 благодаря блистательной победе в первом матче.
"Мы проделали огромную работу за последнее время, совершив значительный прогресс, и я считаю, что игроки заслужили эту победу, так же, как и наши болельщики, и наш президент Сенси. Это значительное достижение для всех нас", – заявил Спаллетти.
"Рома" завоевала Кубок страны впервые с 1991 года, а до этого становилась обладателем почётного трофея семь раз. Для наставника джаллоросси этот трофей стал первым значительным достижением в тренерской карьере.

Наставник миланского "Интера" Роберто Манчини, уступившего по сумме двух встреч в финале Кубка Италии "Роме", признал, что решающим стало разгромное поражение в первом матче.
"В первой игре "Рома" сыграла очень хорошо, благодаря чему в итоге завоевала трофей. Сегодня же мы были великолепны, но нам не повезло, что мы не смогли открыть счёт в первом тайме. Кроме того, судья не назначил очевиднейший пенальти", – заявил наставник нерадзурри.
По словам Манчини, во втором тайме у его команды были шансы, однако после удаления Ивана Кордобы при счёте 2:0 и ответного гола Перротты всё было решено. Специалист тем не менее похвалил команду соперника, признав, что "Рома" заслужила этот кубок по итогам двух матчей.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru