0
March 29, 2024 11:41:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Титов: О провале в кубке уже забыл - Face 2 Face Betting
May 18 2007

Титов: О провале в кубке уже забыл

Капитан «Спартака» Егор Титов считает, что недавние поражения от «Локо» в полуфинале Кубка России никак не скажутся на игре команды.

– Конечно, обидно вылететь из Кубка, – сказал Титов «Твоему ДНЮ». – Первую встречу мы проиграли за десять минут. Могли переломить ход во втором матче, но все испортила ошибка судьи. Но что уж вспоминать об этом...

 

 

Анализ

 

– В чемпионате, если мне память не изменяет, мы не проигрываем «Локо» уже два года, – продолжил Егор. – Надеюсь, что в субботу эта прекрасная традиция продолжится. «Спартак» не будет отсиживаться в обороне и постарается действовать первым номером. Главное – чтобы эту встречу не судил Захаров!

Титов считает закономерным ничейный результат в предыдущем матче с ЦСКА.

– До перерыва лучше играли армейцы, поэтому у них и было небольшое преимущество, а уже после игра пошла у нас, – говорит спартаковец. – Ничья стала логическим итогом нашего противостояния, учитывая, что во втором тайме Жо забил чистый гол.

– В Томске я не забил пенальти, поэтому команда не выиграла, – рассуждает полузащитник о неудачных матчах красно-белых. – Уверен, что мы могли выйти и в финал Кубка. Да и с армейцами не выглядели слабее. Надеюсь, что небольшая черная полоса скоро закончится и мы начнем выигрывать.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru