0
April 25, 2024 21:55:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Михаил Кержаков: так не волновался ни разу в жизни - Face 2 Face Betting
May 18 2007

Михаил Кержаков: так не волновался ни разу в жизни


Голкипер "Зенита" Михаил Кержаков рассказал корреспонденту "Спорт-Экспресс" о своих впечатлениях от финала Кубка УЕФА, который в составе "Севильи" выиграл его старший брат Александр.

"Финал смотрел, не отрываясь ни на секунду, – признался Кержаков-младший. – При этом очень сильно волновался. Не помню, чтобы когда-нибудь так переживал из-за чего-либо. Волновался по ходу всего матча, но особенно занервничал под конец, когда "Севилья" повела – 2:1. А когда "Эспаньол" снова сравнял счёт, настроение упало. Мелькнула мысль: не дай бог, фортуна от команды брата отвернётся. Боялся, что у севильцев наступит психологический надлом – ведь они, не реализовав столько моментов, пропустили. После такого собраться обычно очень тяжело. Но настоящие чудеса творил Палоп. Мне кажется, голкипер севильцев и вытащил на себе этот финал".

"После финала сразу испытал огромную радость, – рассказал футболист. – Как будто гора с плеч свалилась. У нас дома, после того как всё закончилось, несколько часов разрывался телефон – звонили с поздравлениями друзья, знакомые, родственники. Сами мы тоже пытались дозвониться до Саши, но не получилось. А совсем уж ночью не стали его беспокоить. Ничего, поздравим в более спокойной обстановке. Тем более что счастье испытываем до сих пор".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru