0
April 19, 2024 07:58:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гинер: в день победы в Кубке УЕФА я своих слёз не стеснялся - Face 2 Face Betting
May 18 2007

Гинер: в день победы в Кубке УЕФА я своих слёз не стеснялся


В день двухлетия победы ЦСКА в Кубке УЕФА о событиях лиссабонского вечера вспомнил президент армейского клуба Евгений Гинер.

"Во-первых, ощутил тогда большую гордость за Россию, за весь наш футбол, – рассказал Гинер официальному сайту ЦСКА. – А во-вторых, было очень приятно, что именно ЦСКА добился этого значительного успеха. Сначала расстроился, когда проигрывали 0:1. Тот же Юханссон меня успокаивал, говорил: "Не переживай, всё будет нормально". А потом, когда мы сравняли счёт, а затем и вышли вперёд, с трудом сдерживал эмоции и не мог дождаться окончания матча".

"Я сам аплодировал нашим болельщикам и физически чувствовал их радость. Это было наше общее счастье. Одно на всех. Это надуманное представление, будто я человек без нервов, этакий "Железный Феликс". Я человек эмоциональный и даже сентиментальный. И тех слёз ничуть не стеснялся".

"Это очень приятный факт в славной истории нашего клуба. Но должны быть новые победы, новые достижения, – сказал президент армейцев. – Должно быть поступательное развитие всего российского футбола. Потому как жить, вспоминая лишь ту победу, нельзя. Надо не ностальгировать, а двигаться вперёд. Если мы будем двигаться вперёд, то со временем российский клуб выиграет и Лигу чемпионов. Но мне бы, конечно, хотелось, чтобы первым это сделал ЦСКА".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru