0
April 24, 2024 18:01:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гинер: можем начать сезон-2009 на новой арене - Face 2 Face Betting
May 20 2007

Гинер: можем начать сезон-2009 на новой арене

В субботу в Москве состоялась церемония закладки первого камня нового стадиона ПФК ЦСКА. Право открытия камня было предоставлено Мэру города Москвы Юрию Лужкову и президенту ПФК ЦСКА Евгению Гинеру, которые после этого мероприятия поделились своими впечатлениями с радиостанцией «Маяк»:
«ЦСКА, как футбольный клуб, имеющий прославленных игроков, клуб который сегодня имеет высочайший авторитет в нашем футболе, должен иметь свой стадион, - сказал мэр Москвы. - Наше совместное решение о том, чтобы стадион вырос на «Песчанке», и привело нас к сегодняшнему торжеству. Мы долго думали и спорили, не все складывалось по тому облику и образу, который должен быть у арены и в целом в этом комплексе. После очень долгих и сложных обсуждений мы нашли конфигурацию и она нам уже ясна. Сегодня есть все основания, и условия, для того чтобы этот стадион быстро вошел в строй».
«Долго шел к этому и до сих пор не верится, очень волнительно было, - сказал в свою очередь Гинер. - Удовлетворение испытаю, когда мы будем стоять и общаться у построенного стадиона, а пока только волнение, ведь это лишь начало. Это непросто построить стадион, несмотря на всю помощь и Мэрии и строителей. Сооружение должно быть красивым и уютным, чтобы 30 тысяч людей, которые будут приходить, сказали, что им нравится. Камень, который мы заложили, будет стоять здесь всегда, немного его мы, конечно, сдвинем, архитекторы подскажут куда поставить. Бульдозеры уже будут работать здесь через неделю, надо перекладывать коммуникации, пересаживать деревья. Так как нам очень хорошую помощь оказывает Мэрия города, то реально начать
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru