0
April 20, 2024 05:25:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Булыга: постараюсь забить своим «Крыльям» - Face 2 Face Betting
May 20 2007

Булыга: постараюсь забить своим «Крыльям»


"Булыга"В предверии матча "Томь" - "Крылья Советов" Виталий Булыга любезно согласился ответить на вопросы корреспондента "Чемпионат.ру" Игоря Брагина. Напомним, что Виталий выступал раньше за "Крылья Советов" и сегодня попытается забить своему бывшему клубу.

— Поздравляем вас с открытием своего бомбардирского счёта за "Томь". Каков настрой на предстоящую игру с Самарой?
— Спасибо. Настроение нормальное. Готовимся к очередной игре. Играть предстоит дома, при своих болельщиках, а потому настрой только на победу.

— Виталий, ты выступал за "Крылья Советов". Какие воспоминания о Самаре? Есть ли особый настрой на эту игру?
— Сейчас, когда я открыл свой бомбардирский счёт в "Томи", я настраиваюсь забивать в каждом матче. Ведь работа нападающего заключается именно в этом. А что касается "Крыльев", то отношения с бывшими партнёрами по команде у меня остались нормальные. Мне нечего им доказывать. Настрой на эту игру будет такой же, как и на остальные матчи, будь то "Спартак" или ЦСКА.

— То есть, досады на самарский клуб не осталось?
— Ну, как сказать. Может, на кого-то из руководителей клуба досада и осталась. А что касается команды, ребят, медперсонала, то с ними отношения очень тёплые. Я часто с ними созваниваюсь, общаюсь. Вот завтра увижусь с друзьями, обнимусь. Может, удастся некоторое время пообщаться с ними.

— Сейчас принято друзьям из разных команд, после матчей меняться игровыми футболками. Если не секрет, с кем из самарцев планируете совершить такой ритуал?
— Есть у "Крыльев" защитник такой – Логиевка, поляк. Так вот, он заранее позвонил мне и попросил поменяться с ним футболками. Я полагаю, что так мы и поступим (улыбается).

— Если не секрет, что подарила команда Валерию Юрьевичу на день рождения?
— Вообще-то, тот подарок, который мы планировали подарить, Валерий Юрьевич не принял, сказав, что самым лучшим подарком для него станет победа над "Крыльями Советов".

— Самара сейчас на подъёме. Команда выиграла последнюю игру со счётом 3:0. Как планируете с ними бороться в воскресенье?
— Мы тоже выиграли. К тому же, мы будем играть дома, при поддержке болельщиков. На родном стадионе мы настраиваемся только на победу. Ничья нас не устроит, нам нужна только победа!

— Во время предигровой тренировки пошёл ливень. Как Вы полагаете, погода не станет помехой тому, чтобы показать комбинационный футбол, к которому стремится команда?
— Поле в идеальном состоянии. Даже во время дождя, бутсы отлично держали газон. Только в штрафной немножко скользковато, а так, полагаю, что поле позволит нам продемонстрировать тот комбинационный футбол, который от нас ждут болельщики.

— Как Вы полагаете, будет у Вас возможность выйти с первых минут на поле?
— Ну, я забил гол в прошедшем матче, полагаю, что тренер решится выпустить меня с первых минут. К тому же, "Крылья" - это моя команда, и я постараюсь забить гол в этом матче!
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru