0
April 18, 2024 22:33:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Адвокат: не мог смотреть на игру в первом тайме - Face 2 Face Betting
May 20 2007

Адвокат: не мог смотреть на игру в первом тайме


""Первым на пресс-конференцию после матча "Зенит" – "Рубин" (2:1) пришёл наставник гостей. Известно, что Курбан Бердыев не очень жалует журналистов. Редко с ними общается, да и своим игрокам иногда не разрешает. Но на послематчевые пресс-конференции он ходить обязан. Делает это казанский тренер очень оригинально. Он приходит и отвечает на вопросы вот так:

— Прокомментируете матч, пожалуйста…
— Во втором тайме сами отдали инициативу. Поэтому, исход закономерный.

— Вы ожидали такой игры от "Зенита"?
— Это вопрос к Адвокату.

После этого Бердыев встал и покинул зал, оставив питерских журналистов в недоумении. К такому в Северной столице не привыкли.

Несколько длиннее получилась пресс-конференция с участием Дика Адвоката. Главный тренер "Зенита" явился на неё довольным и вместе с тем немного уставшим. Но на все вопросы отвечал обстоятельно.

— Я был очень расстроен первой половиной игры, – начал Дик Адвокат. – В первые 45 минут у нас не было команды на поле. Во второй половине была другая игра, на поле была только одна команда, которая хотела идти вперёд и забивать мячи. Поэтому, я считаю, что благодаря второму тайму, мы заслужили победу. Но первый тайм я смотреть не мог. Но это футбол.

— С чем связываете такую невнятную игру в первом тайме. Может с тем, что не было Радимова и Риксена. Почему вы не выпускаете их в стартовом составе?
— В принципе я доволен игрой Домингеса во второй половине матча. Но ему надо приходить в форму, и поэтому он не будет выходить пока больше, чем на тайм. Тимощук играет на позиции Радимова и очень хорошо играет.

— Что вы сказали своим игрокам в перерыве. Почему они так забегали?
— В перерыве я сказал им, что мы играем очень плохо. Если у вас есть гордость, вы видели, как расстроены болельщики, вы должны играть лучше. И во втором тайме мы играли уже в совсем другой футбол.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru