0
April 25, 2024 14:52:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Харгривз переходит в "МЮ" - Face 2 Face Betting
May 20 2007

Харгривз переходит в "МЮ"

Полузащитник "Баварии" Оуэн Харгривз переходит в "Манчестер Юнайтед". После долгих переговоров английскому клубу удалось договориться с мюнхенцами.

Английская лига в лице "красных дьяволов" долгое время охотилась за полузащитником "Баварии". Достаточно вспомнить слухи, циркулировавшие еще в прошлом году. Напомним, тогда предложение "МЮ" было отвергнуто.

Немцы до последнего момента не желали принимать решения о продаже футболиста, поскольку на кону была судьба команды в Бундеслиге. Теперь, когда турнирная борьба практически позади, клуб принял решение продать футболиста за 17 миллионов фунтов стерлингов.

Как сообщает немецкий журнал "Шпигель", сделка была проведена и Президент "Баварии" Франц Бекенбауэр подтвердил факт продажи 26-летнего игрока: "Оуэн покидает нас. Это было его решение. Это хорошая новость для него и отличная сделка для нас, прежде всего, в финансовом плане".

Председатель правления мюнхенского клуба Карл-Хайнц Румменигге так прокомментировал переход Харгривза в "МЮ": "Такой игрок как Харгривз мог бы помочь нам в следующем году. На позиции полузащитника Оуэн один из самых лучших в мире и в спортивном плане это большое поражение для нас", сообщает портал skysport.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru